Been At
Tradução em falta - a mostrar conteúdo em inglês (aviso só para admins).
LEGOActive

LEGO Store Manama

LEGO Store Manama in Manama, Bahrain.

Sê a primeira pessoa a registar uma visita.

Visitas recentes

Ainda não há visitas públicas.

Perguntas frequentes

O LEGO Store Manama ainda está aberto?
Sim, o LEGO Store Manama está atualmente listado como ativo no Been At.
Onde fica o LEGO Store Manama?
O LEGO Store Manama fica em Manama city centre.
Posso registar uma visita ao LEGO Store Manama?
Sim. Inicia sessão no Been At e usa Adicionar visita nesta página para registar a data, notas e prova da tua visita ao LEGO Store Manama.
Que outros locais icónicos de marca há por perto?
Ainda não registamos outros lugares icónicos de marca perto do LEGO Store Manama no Been At.